Мы убедились на практике, что встречи в дружеской уютной обстановке с вкусной и красивой едой и творчеством - самый мягкий и душевный способ решить свои вопросы и отдохнуть!
Когда?
Мы, команда кураторов, выбираем тему, которая вам сейчас наиболее близка, и раз в месяц встречаемся в среду утром или утром выходного дня. В связи с карантином ближайшая встреча планируется в середину июня
Где будем встречаться?
В красивом кафе (мы очень любим "Будильник" в центре) или лайт-версия - в пространстве Анны Евремовой на Зорге с арт-терапией и кофе.
Сколько стоит?
В среднем стоимость такой встречи составляет 550-650 рублей, завтра и материалы для работы включены
Как попасть в группу?
Оставьте свои данные, чтобы отправить заявку на участие. Когда мы запланируем очередную встречу, мы обязательно вас пригласим! :)